Консультации / Гинекология

Беременность, боли внизу живота

Здравствуйте уважаемая Ольга Константиновна! Меня зовут Евгения. Мне 28, не первый раз обращаюсь к вам за консультацией. У меня беременность 14 недель. Последние 4 дня болит низ живота. Не постоянно, в основном по вечерам. Скажите, что это может быть. Скажите, пожалуйста, можно ли жить половой жизнью на таком сроке беременности? Какие позы? у меня было 2 выкидыша и одна замершая беременность в 2009 году.
Здравствуйте, Евгения. Боли внизу живота могут быть свидетельством угрожающего выкидыша. Секс в таком случае исключается. Какой вам нужно леченеи вам подскажет ваш врач, т.к. без осмотра я не могу делать назначения - это неправильно.