Консультации / Гинекология

боли внизу живота после 2 месяцев после родов!!!

подскажите пожалуйста!!!у меня первые роды прошли 2 мес. назад.в роддоме толком ничего не говорили.ни о осложнениях,ни о возможных болях.в городе,где рожала,врачей в прямом смысле боятся.поэтому решила уточнить,нужно ли мне с моими послеродовыми болями срочно обращаться или можно подождать полного восстановления.были разрывы,швы-это все прошло поле 1 месяца,сейчас уже сижу нормально.но!!!боль почему-то внизу живота!!!причем,как при схватках!!!уже 5 дней и выделения с запахом так и остались после родов!!!боль при мочеиспускании,причем,ни как при цистите,а конкретно боль в области клитора.возможно из-за мочевого катетора(вводили 2 раза в роддоме).вылезла какая-то шишка между клитором и влагалищем.может ли это все говорить о какой-то инфекции,которую могли занести(при беременности анализы были впорядке!!!)или эти боли встречаются у всех женщин???и можно ли обойтись в таких случаях "самолечением"???может есть какие-то препараты для спринцивания???(кормлю ребенка грудью!!!)
Здравствуйте. вам необходимо обратиться к гинекологу и сделать узи. Самолечением лучше на заниматься.