wind of-death (Женщина, 19 лет)
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я поставила спираль после первых родов, а именно в августе 2015 года, месячные приходили, примерно, в конце или же в начале месяца регулярно, сейчас же...
анонимно (Женщина, 27 лет)
Злравствуйте. Мне 27 лет. На прошлой неделе тесты показали что беременна. По моим рассчётам приблизительно 4ая неделя беременности. В общем чувствую себя хорошо, даже не тошнит. Но до прошлой недели...
анонимно (Женщина, 26 лет)
Здравствуйте, меня зовут дарья, мне 26 лет, замужем уже 3 года, беременностей и абортов не было. С марта до сентября принимала джес для контрацепции и от угревой сыпи, с сентября...
анонимно
Здравствуйте! Мне 27 лет. За всю жизнь беременность одна, Половой акт, уже как 8 лет, всегда прерванный, но последние 2 месяца всё как положено( хотим второго ребёночка). За неделю до...
Маришка Крюкова
Михаил Владимирович, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Сделала 3 теста, все показали 2 полосы. По сроку идет 3 неделя и 4 дня задержки, но первых 2 дня немного мазало небольшими коричневыми выделениями....
анонимно
мне 27 лет беременность была первая желанная!!!близнецы с одной плацентой с перегородкой!!!протекала отлично без токсикозов и гриппа,без инфекций!!!все анализы всегда были в норме всегда пила витамины!!прибавила 22 кг!было многоводие!!!врачи говарили...
Надежда Фетисова
Здравствуйте, Николай Анатольевич! Мне 31 год, у меня первая беременность, срок 32 недели. Около недели назад у меня появились режущие боли внизу живота слева. Ощущение такое, как будто ребенок изнутри...