Консультации / Гинекология

Боли после беременности внизу живота во время полового акта!

Здравствуйте! Мне 23 года, после родов прошла 11 месяцев. Матка сократилась вроде все нормально, а иногда бывают боли в низу живота во время полового акта, во время беременности болела 2 раза пиелонифритом. Начились месячные идут нормально в срок, но боли все ровно не прекращаются из-за чего может быть? Было у врача вроде все нормально, говорит как пойдут месячные нода поставить спираль! не опасно это и хотелось бы знать из-за чего боли ?
Здравствуйте. Сделайте узи. Боли могут быть связаны с послеродовыми изменениями, эндометриозом, воспалением. Показана консультация и осмотр гинеколога.