Консультации / Офтальмология

Дакриоцистит

Здравствуйте! С рождения гноились глазки. В 4,5 месяца делали зондирование. После промывания капали тобрексом 10 дней, вроде все было нормально, но потом опять стояла слеза в глазу, без гноя. Сейчас нам 10 месяцев и выделяется не большое количество гноя, капала вигадекс, но слеза все равно стоит. Это значит, что опять стоит ехать на зондирование? И не поздно ли делать зондирование? Пока дойдет очередь в поликлинике, нам уже будет год...
Эдравствуйте Скорее всего вашему ребенку повторно требуется зондирование, причем чем раньше тем лучше и легче для врача А по поводу очередей могу ответить то, что существуют и платные услуги зондирования в день обращения