Консультации / Педиатрия

Лямблии

У моего ребенка, ему 4 года, обнаружили лямблии, какой эффективный препарат использовать.
Пожалуйста, не занимайтесь самолечением,подбором дозы,препарата должен заниматься специалист-педиатр,гастроэнтеролог,инфекционист,с учетом всех особенностей(габитуса,переносимости,сопутствующих заболеваний) вашего ребенка.