Консультации / Гинекология

Дисбактериоз кишечника

Здравствуйте, скажите пожалуйста опасен ли дизбактериоз кишечника при беременности? У меня стул регулярный, изредка до 2-х раз в день. Посоветовалась с врачом, решили пролечить после, пока назначили Лакто Джи. Каково Ваше мнение? Какие могут быть проблемы? Спасибо.
Здравствуйте, а какие у вас сомнения. полечитесь. Зачем вам дисбактериоз?