Консультации / Педиатрия

Запоры

Здравствуйте! Нет, стул нормальный, цвет тоже, это его не тревожит, но изредка хочет есть, но грудь не берет, капризничает. Если ему не помочь, то он не какает по 10-15 дней, ведь это не нормально...
При полном усвоении грудного молока у ребенка стул может быть раз в 5-7 дней при нормальном самочувствии. У вас, конечно, большие задержки. Как прибавляет в весе? Покажитесь хирургу, чтобы исключить долихосигму и б-нь Гиршпрунга, сдайте кал на копрограмму. С 4 мес. начинайте вводить овощной прикорм.