Консультации / Гинекология

О цикле

Здравствуйте, Ольга Константиновна. Мне 37 лет, вышла замуж я в 34 года и после свадьбы, в октябре, я забеременела, но о беременности не знала. От стресса в декабре (это примерно 2-й месяц) произошёл выкидыш. И после начались задержки, и сократилась обильность и продолжительность дней, а когда КД приходили вовремя, то стали чередоваться то с болями, то без них. И вот сейчас снова неразбериха: последние деньки были 15 декабря 2012 года, и всё ещё их нет. Были бледно-бежевые выделения, но КД так и не пришли. Внизу живота появилось ощущение щекотания или легкой пульсации. Не понимаю, что это значит, и с чем это может быть связано, может ли это являться признаком беременности? Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте, вам надо обследоваться у гинеколога. http://doktorsemenova.ru/category/besplodie