Консультации / Гинекология

Беременность и лимфома Ходжкина

Здравствуйте! Дочери 23 года. Беременность 5-6 недель, первая, но на фоне недавно диагностированного лимфогрануломатоза. В этот период проходила ПЭТ. Лечения никакого еще не принимала. Гематологи советуют консультироваться у гинеколога, а тот посылает к гематологу. Живем в Воронежской области. В практике гематолога г. Воронеж такого случая не было. Что нам делать? Болезнь пока не прогрессирует. Какие и когда надо сделать анализы? Общие анализы и биохимию делали. Пока все в пределах нормы. Как проследить за развитием плода? Как питаться и какой режим дня должен быть? Спасибо!
Добрый день, ситуация сложная. Свое заключение прежде всего должен дать онкогематолог, относительно того, может или нет Ваша дочь выносить эту беременность, т.к. нередко беременность усугубляет течение основного заболевания. Требуйте направление к более опытному специалисту, ситуация может угрожать жизни Вашей дочери!