Консультации / Пациент и здравоохранение

Беременность при Лимфоме Ходжкина

Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос. Мне 28 лет. В 2013 году у меня диагностировали лимфому ходжкина iiib стадии. Прошла 7 курсов пхт и длт. Лечение закончили в апреле 2014 в состоянии ремиссии. С тех пор состояние удовлетворительное, анализы все в прекрасном виде. Я забеременела - это первая беременность. Гинеколог и онколог отправляю на врачебную комиссию в онкологию. Имею ли я право отказаться от решения комиссии, если она вынесет вердикт о прекращении беременности, и все таки родить?
Здравствуйте. Вы вправе принимать любые решения, принимая ответственность за последствия на себя.