анонимно, мужчина, 22 года
Здравствуйте владислав валентинович, такая ситуация: мне 22 года,моей девушке 20, по назначению врача ей необходимо пить оральные контрацептивы. Во время нашего знакомства у нее был перерыв, и секс был практически регулярным,но после 2 месяцев приема у нее резко упало желание заниматься им,по началу стали заниматься им реже,а потом дошло до того,что последний раз он был месяц назад, я уже можно сказать на стены лезу,а у нее только 2 раза екнуло по этому поводу. Уже не знаю что делать,так как из-за перерывов ухожу в работу и спорт,постоянные стрессы,плохое настроение и начинаю нервничать.Боюсь,что могу стать в скором времени импотентом,так как в последний раз эрекция была не продолжительной и вялой,но на "лево" идти не хочется, так как очень люблю этого человека. Подскажите пожалуйста,может есть какие нибудь препараты,которые безболезненно ослабляют желание секса.За ранее большое спасибо вам
Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. Что за заболевание у девушки? Кто назначил препарат? Название? Импотентом вы не станете. Есть заместительная мастурбация или ночные поллюции. Эрекции подвела из-за обиды на девушку... Про препараты не думайте, вы только начинаете жить... Давайте подумаем вместе как дальше жить...
анонимно
У девушки была лимфома Ходжкина,пропивает препарат Джес+,назначил гинеколог,что бы сохранить яйцеклетку для возможности забеременеть вбудущем,может он не подходит ей или от всех ОК такой эффект?
Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. А вы как планируете беременность? В основном все ОК имеют побочный эффект. Но есть современные препараты. Нужно поговорить с гинекологом.
анонимно
Добрый день,после химии нужно подождать еще 2 года,и только после этого ее планировать.Выдумаете стоит попробовать поменять ок?
Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. Что то менять только после консультации лечащего доктора.