Консультации / Сексология

Мало секса

Здравствуйте владислав валентинович, такая ситуация: мне 22 года,моей девушке 20, по назначению врача ей необходимо пить оральные контрацептивы. Во время нашего знакомства у нее был перерыв, и секс был практически регулярным,но после 2 месяцев приема у нее резко упало желание заниматься им,по началу стали заниматься им реже,а потом дошло до того,что последний раз он был месяц назад, я уже можно сказать на стены лезу,а у нее только 2 раза екнуло по этому поводу. Уже не знаю что делать,так как из-за перерывов ухожу в работу и спорт,постоянные стрессы,плохое настроение и начинаю нервничать.Боюсь,что могу стать в скором времени импотентом,так как в последний раз эрекция была не продолжительной и вялой,но на "лево" идти не хочется, так как очень люблю этого человека. Подскажите пожалуйста,может есть какие нибудь препараты,которые безболезненно ослабляют желание секса.За ранее большое спасибо вам
Здравствуйте. Что за заболевание у девушки? Кто назначил препарат? Название? Импотентом вы не станете. Есть заместительная мастурбация или ночные поллюции. Эрекции подвела из-за обиды на девушку... Про препараты не думайте, вы только начинаете жить... Давайте подумаем вместе как дальше жить...
У девушки была лимфома Ходжкина,пропивает препарат Джес+,назначил гинеколог,что бы сохранить яйцеклетку для возможности забеременеть вбудущем,может он не подходит ей или от всех ОК такой эффект?
Здравствуйте. А вы как планируете беременность? В основном все ОК имеют побочный эффект. Но есть современные препараты. Нужно поговорить с гинекологом.
Добрый день,после химии нужно подождать еще 2 года,и только после этого ее планировать.Выдумаете стоит попробовать поменять ок?
Здравствуйте. Что то менять только после консультации лечащего доктора.