Консультации / Онкология

Беремененость

Мне 22 года,у меня Лимфома Ходжкина(слюная железа) 2 стадии и я беременна.я прошла 5 курсов химиотерапии и 1 курс лучевой терапии.Так вот как только я начала проходить 2 курс лучевой терапии(3 раза сделали:2 раза по 2 точки и 1 раз 6 точек ) узнала о беременности.Это моя первая беременность и поэтому мне тяжело принять решение.я незнаю как поступить,а врачи только орут на меня,как я могла так поступить,почему не предохранялась.А до болезни я 2 года не могла забеременить поэтому даже и не надеялась.
Здравствуйте,извините за задержку с ответом,вы,вероятно,уже приняли решение,в любом случае любое решение вы должны принимать совместно со своим лечащим врачом с учетом всех данных вашего заболевания,состояния патологического процесса,достигнута ли ремиссия,какой прогноз заболевания был выставлен первоначально.В нашей стране принято разрешать беременность через два годва полной ремиссии.Доброго здоровья.С уважением.М.М.