Консультации / Гинекология

Подбор контроцепции

Здравствуйте. Мне 28 лет. Подскажите, пожалуйста, как правильно подобрать противозачаточные таблетки. Сдать анализы на гормоны нет возможности, у нас в городе нет специализированых клиник, и нет хороших специалистов. О себе: кожа проблемная- акне, жирная, не ровный цвет лица, жирные волосы, молочные железы слаборазвиты, волосы на теле растут по мужскому типу, менструация обильная, длительность более 5 дней, предменструальные симптомы- боль в низу живота, в мышцах, ногах, овуляция болезненна, цикл более 28 дней, первая беременность- плод замер, вторая беременность после назначения специалистом лечения- успешные роды. Главная проблема с которой не могу справиться- это маленький вес, при росте 166 см. Мой вес всего 42 кг, такой была всегда. Думаю, что причина моей худобы- это гормональный сбой, в половых женских гормонах. Как все исправить? Посоветуйте какие препараты мне больше подойдут, что бы решить проблемы с кожей и набрать хотя бы 2-3кг. Будучи в гостях в Барнауле, сдала анализ на гормон щитовидной железы - Все в порядке. Гормоны ни когда не принимала. Помогите пожалуйста!!! За ранее спасибо.
Здравствуйте, заочно не правильно делать какие либо назначения. При таких проблемах как у вас назначаются препараты Ярина, Джес, диане 35, хлое.