Консультации / Психология и психиатрия

Больно

Здравствуйте, меня зовут Анастасия мне 20 лет, 4 месяца назад я родила прекрасного малыша, мы с мужем очень ждали его появление, мужу (24 года) сейчас живем с родителями мужа, т.к. своего жилья нету, муж зарабатывает мало и не стремиться получать больше... Но проблема, он когда приходит с работы (продавец в автомагазине, работает 2 через 2 с 9-20) совершенно не подходит к ребенку, говорит что устал, на выходных очень мало времени проводит с малышом. Спим мы в разных комнатах с самого рождения малыша, я пыталась его вернуть к себе в комнату, но он категорически против... Я так устала от этого всего, хочется просто плюнуть, подать на развод и уехать к маме, что же мне делать? Спасибо Вам за совет.
Развестись Вы успеете всегда, не стоит спешить. У многих мужчин нет интереса к новорожденным, им больше нравятся дети по-старше, когда с ними можно поиграть. Думаю, что еще играет роль Ваша усталость. Вы, наверное, мало уделяете времени мужу, все силы уходят на малыша. Мужчинам это, к сожалению, не нравится, они также ждут Вашего внимания. Постарайтесь провести время наедине, оставьте малыша бабушке на 1-2 часа, думаю, что еще не все потеряно, и отношения можно наладить.