Консультации / Отоларингология

Аденоидные вегетации 1-2 степени

Последние 5 месяцев постоянно болеем! Замучил кашель, после лечения кашель заглушался, но не проходил. Такое впечатление,что ребенок чем-то давится, примерно через недели 2-3 кашель начинает обостряться и опять все снова! Заметила недержание мочи, невнимательность, по утрам как будто заложен нос. Температуры нет, хрипов нет. Снимок показал аден.вегет. 1-2 степени. Дышим Кромогексалом, Зиртек. Нужно ли еще какие-нибуть лекарства? Можно промывать нос?
Уважаемый Игорь! Вам необходимо сдать анализы на аллергию и посетить аллерголога.