Консультации / Отоларингология

Здравствуйте Сыну 4 года лор ставит диагноз аденоиды 1-2 степени Мо...

Здравствуйте. Сыну 4 года, лор ставит диагноз аденоиды 1-2 степени. Можно ли их еще вылечить или только удалять? И в каком возрасте лучше это сделать?
Здравствуйте. Аденоидные вегетации 1-2 степени ребенку 4-х лет рекомендовано наблюдать и в период обострений лечить консервативно.