Консультации / Урология

Что делать

Доктор, подскажите, пожалуйста, что мне делать? Сегодня были у уролога, сыну 7 месяцев, по поводу частого мочеиспускания (где-то больше 15 раз в сутки). Он сказал также открывать крайнюю плоть и мыть там каждый день и показал как. Сказал, что у сына там воспаление (я не открывала до этого). Дома я открыла, промыла, а когда стала промокать попу и все остальное, увидела на пеленке небольшие красные пятна - на крайней плоти образовались такие микротрещинки, открывалась она с нажимом, не свободно. И что мне теперь делать? Как обрабатывать эти трещинки? Вот и дооткрывалась. Помогите, пожалуйста, идти опять к врачу - это далеко (т.к. уролога в нашем районе нет) и не скоро еще (т.к. по записи).
Добрый день! Сажайте ребнка в ванночку с фурацилином - и именно там старайтесь открывать головку половго члена. В данном случае кожа становится более эластичной и раствор антимикробный.