Консультации / Фтизиатрия

Делать операцию или нет

Уважаемая Любовь Андреевна, возможно про такие снимки вы говорите, они сделаны при поступлении и перед выпиской на амбулаторное лечение.
Да мы всегда оцениваем динамику процесса по таким ТМГ. Но я вижу только ТМГ за 03.02. хорошо бы посмотреть что было изначально. По этим снимкам я я вижу, что процесс у вас приличный, сохраняется еще инфильтрация вокруг.