Консультации / Пульмонология

Держится температура

Здравствуйте, подскажите, в чем может быть причина? 26.01 уехали с ребенком (1г. и 11 мес.) на скорой в инфекционку со стенозом гортани, там нашли пневмонию, лечили сумамедом, цефтриаксоном и дышали беродуалом, амброксолом и физраствором, после антибиотиков нам сделали контрольный снимок-все в норме, отпустили домой, но вечером температура 37, 4, на следующий день 37,4. ночью 38, 4, следующей ночью 38,6. сейчас весь день 37,8, под вечер 38. лечимся лазолваном,беродуалом, много пьем и кашляем,т.к. он весь хрипит. Подскажите, почему может держаться такая температура уже 5 дней. И еще: на ночь подышали физраствором-3 мл, затем через 10-15 мин. беродуалом, стал очень сильно сипеть,больше чем было. Может ли быть аллергия на физраствор? т.к. подобные закономерности были замечены и ранее. Спасибо заранее
Пригласите врача, попытайтесь разобраться может это аллергическая реакция на что? уберите лазалван, беродуал, посоветуйтесь с врачом может подышать пульмикортом?