Консультации / Гинекология

Нужно ли пить курантил

Здравствуйте! У меня сейчас 27 недель беременности, врач-гинеколог выписала мне таблетки "Курантил" для плаценты, как мне объяснила врач. Но я себя чувствую хорошо. Для чего все-таки нужно это лекарство и не вредно ли оно для беременности?
Здравствуйте, это лекарство пьют для улучшения свойств крови, при беременности пить можно.