Консультации / Гинекология

какие лекарства пить

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: я беременна. 34 недели. на з узи поставили гипоплазию плаценты, но кровоток при этом не нарушен по показаниям доплера. Тем не менее врач положила на дневной стационар. Мне выписали там таблетки: но-шпа 1*3р, эуфиллин 1*3р, курантил 1*2р, ровамицин 1*2р. Я начала пить, пропила один день с утра встала с оплывшими глазами (хотя за беременность никогда такого не было, и вообще никаких отеков) и вообще чувствую полную слабость. Подскажите, как вы считаете все ли из этих препаратов действительно стоит принимать? У меня никаких жалоб не было, пока не началось лечение. И вообще при тонкой плацентации разве нужны антибиотики? У меня был уреаплазм, который лечила два раза. Врач об этом знает, но сказала, что это ничего, анализы на уреаплазм брать не будет (хотя я просила, потому что выделения есть), на ребенка никак не повлияет.
Здравствуйте. Ровамицин не имеет отношение к Вашей ситуации. Вам показана терапия направленная на улучшение микроциркуляции плаценты и питания плода.