Консультации / Гематология

Правильный ли протокол назначил гематолог

Правильный ли протокол назнпчил гематолог Здравствуйте, уважаемый доктор! Вкраце опишу историю: мне 33 года, есть дочь 8 лет от первого брака, от второго брака 1 замершая беременность на 12 неделе( выявил скрининг на этом же сроке).Прогестерон был низковат 12.4, хгч плохо рос.Постоянно скакало давление от 90/60 -130/80.По анализам крови была склонность к гипотериощу и маленький белок был.Фибриноген был 4.9 на 9-10 неделе.Пила только фемибион и йодомарин по назначению врача. Теперь 2 беременность.Хгч за неделю увеличился в 2.5 раза, прогестерон хороший 29.7.Пью по назначению фемибион 1, йодомарин 100, ангиовит 1×1р.д., дюфастон 3×10мг. день., колют фраксипарин 1×0.3мг.,магнел з 2×2р.д,эссенциале 1р.д. и курантил 3×75мг.Гормоны щитовидной железы в данный момент в порядке.Повышен только эозинофил немного. В данный момент нахожусь в больнице, поступила с болями в пояснице и живота.Выделений не было.Сейчас болей нет.Я отправляю вам фото своих заключений и обследований до беременности, как раз сдавала кровь для гематолога за неделю до этой беременности.И анализ на генетический риск осложнений и патологий беременности, у меня аж 8 мутаций из 12.Фото тоже есть. Скажите, нужно ли принимать курантил в такой дозе, т.к.я от него плохо себя чувствую?И не много ли таблеток мне пить сразу назначил гематолог?
К вопросу приложено фото
курантил отменить, все остальное принимать. Протокол правильный.