Консультации / Кардиология

можно ли заменить плавикс курантилом или кардиомагнилом?

Добрый вечер, Доктор! Гематолог 5 лет назад назначил плавикс, т к в коагулограмме крови были превышены показатели. Врач объяснила, что у меня густая кровь. Я уже сама пью его по половине табл и через день. Также пью кардиомагнил, невролог назначил мне еще курантил по 1 таб 2 раза. Могу ли я что-то из этого количества табл не пить? или они друг друга не заменяют? Спасибо!
Здравствуйте! Вам нужно сдать анализ крови на тромбоиты и МНО. Прием курантила, плавикса и кардиомагнила совместим.