Консультации / Гинекология

Спасибо

Спасибо за совет и за рекомендацию, все учту. Конечно, я понимаю, что причина не наступления беременности не в этом и очень хочется знать в чем же! По хорошему, после пройденного лечения никаких причин для не наступления беременности и быть не должно, если только искусственный климакс при Бусерелин-Лонге - это обратимое состояние... Все же мне гораздо спокойнее теперь - когда получила ваши разъяснения. И есть что подсказать мужу. Будем надеяться, что все будет хорошо. Желаю вам дальнейших профессиональных успехов.
Добрый день, не совсем понятно Ваше выражение искусственный климакс при Бусерелине, это как раз и может быть одним из факторов.