Консультации / Маммология

Не подскажете, эффективное ли лекарство Прожестожель? Мне назначил врач его. Спасибо заранее за...

Не подскажете, эффективное ли лекарство Прожестожель? Мне назначил врач его. Спасибо заранее за ответ. Кристина
Здравствуйте, уважаемая Кристина! Прожестожель - натуральный микронизированный прогестерон. Применяется в виде геля, оказывает симптоматическое действие. После отмены препарата симптомы могут проявиться снова. Прожестожель можно комбинировать с Индинолом. Обратитесь к лечащему доктору с этим вопросом.