Консультации / Урология

СПАСИБО

В нашем городе такие специалисты как ВЫ Ванян Ваникович на вес золото,все время сталкиваешься с не профессионализмом и желанием содрать с любого побольше денег результат нулевой,а иногда что еще хуже можешь получить осложнения.Единственное что нам остается-это ездить за 400 км. в Одессу и только там консультироваться.Огромное спасибо и дай бог Вам удачи,здоровья и успехов в Вашей профессиональной деятельности.Теперь весь наш районный центр будет знать,что кроме некомпетентных врачей есть ПРОФИ с большой буквы . Спасибо!!!С Уважением Сапич Сергей Владимирович.
Спасибо. Приятно слышать такие лестные отзывы в свой адрес, но я не Бог. Удачи Вам и не болейте!