Консультации / Гинекология

Что делать

Добрый вечер!С мужем живем половой жизнью в открытую.Менструация началась на 1.5 недели раньше.Очень обильно и со сгустками крови.Были 6 дней как обычно,через неделю начались опять, только сейчас мазня и маленькие сгустки.Что это может быть??
Сделайте тест на беременность, и в любом случае нужно обратиться к врачу, для дальнейшей тактики)