Консультации / Педиатрия

Понос у младенца

Недавно невропатологи поставили моему 7-месячному ребёнку диагноз рахит и повышенное черепное давление. Уже 2 недели как начали лечение - диакарб, актовегин, аспаркам, циннаризин, фолиевая кислота, вигантол и кальция глицерофосфат. С самого начала у него начался понос- по 3-4 раза в день жидкий кал. Врач сказал пока не давать вигантол и назначил БАД. Чего только мы не пили- бифидобактерин, бифилакс, энтобан, линекс, и еще чё - не помню. Никакого эффекта. Может, дело не в кишечнике?
вигантол маляный раствор, возможно жидкий стул у ребенка из-за препарата, если стул очень жидкий и частый , то замените вигантол на другой. спасибо