Консультации / Гинекология

Хотим двойню

Здравствуйте, мы с мужем очень хотим двойню, в роду ни у кого не было, действительно ли прием гормональных припаратов, а затем их отмена значительно увеличивает возможность зачатия двойни, и не опасно ли это?
Здравствуйте, это можно сделать с помощью ЭКО. Многоплодная беременность это большой риск для детей и матери.