Консультации / Гинекология

Хотим с женой родить ребенка

Здравствуйте..Мы с женой хотим родить ребенка,но у нас был уже печальный опыт....В этом году мы попытались забеременеть и у нас получилось....Жена забеременела монохриальной двойней и доносила их только до 28 недель ...врачи были вынуждены сделать кесарево сечение,детей не спасли они умерли...родились с малым весом( 600 гр и 570 гр).. причину такого исхода врачи объяснили тем что,такая беременность тажела по вынашеванию и только малый процент из 100 когда их вынашиваю до конца....Жене сделали операцию 4 сентября 2013 года....Нам хотелось узнать когда мы можем попытаться снова и не получится опять такого повторения и что можно из витаминов или гормональных таблеток попить ,чтобы востановится и в дальнейшем не повредило будушей беременности????...................Спасибо
Здравствуйте! Сочувствую вам.. Поясните, пожалуйста, у жены начались преждевременные роды или кесарево сделали по другим показаниям (каким?). Беременность наступила самостоятельно или для ее наступления потребовалось лечение? Как протекала беременность? Какой возраст у Вас и жены? Полноценный рубец на матке формируется от года. Но наблюдаться и готовиться надо начать заранее. Буду ждать более подробного описания произошедшего, чтобы вас сориентировать.