Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Образование эффекта дабл бабл(двойная субмаммарная складка) на НЕ протезированной груди

Уважаемая Виктория Сергеевна! У меня нестандартный случай: после того, как откормила грудью, на одной груди часть молочной железы как будто сползла ниже уровня субмаммарной складки. Белье с косточками носить не могу, косточка пережимает эту опустившуюся часть груди и вызывает боли. Между грудей на фото шрам от удаленной в 9-месячном возрасте гемангиомы. Подскажите, пожалуйста, можно ли исправить мою проблему и какие есть варианты, например, вариант 1 - вернуть на место часть молочной железы, вариант 2 - вариант первый плюс одновременная имплантация? Заранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вы правы случай не очень стандартный Исправить данную ситуацию возможно, операция немного капризная ( в Вашем случае +рубец) хоть и не архисложная. По Вашим вопросам: *вариант 1 - вернуть на место часть молочной железы - Не вдаваясь в анатомические дебри, - вернуть не получится т.к. формирование субмаммарной складки будет на новом месте. *вариант 2 - вариант первый плюс одновременная имплантация - Да, в таком случае мы избавимся не только от двойной складки, а также от птоза, что будет выглядеть более эстетично. Можете обратиться ко мне. С уважением, Виктория С.