Консультации / Психология и психиатрия

Как забыть прошлые обиды

Посоветуйте, пожалуйста, как жить нормально с мужем который изменил, но раскаялся, хорошо себя ведет, как забыть эту боль?
Простить можно, но забыть не получится. Все равно постоянно думаете об этом. Поможет только время, при условии, если муж при Вас находится. Мне сложно Вам что-то посоветовать, со временем станет легче.