Консультации / Лекарственные препараты

Витамины

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у моей дочери пропал аппетит - ей 1,4 годика, какие витамины можно попить, чтобы улучшить аппетит? Спасибо заранее.
Перед тем, как давать то или иное средство, посоветуйтесь с педиатром. Врачи часто назначают таким малышам киндербиовиталь гель или капельки элькар или обычную аскорбинку в драже, но нужно быть уверенными, что ребенок не страдает аллергическими реакциями. Здоровья Вам и дочке!