Консультации / Педиатрия

Nutrilon 3

Подскажите, пожалуйста, купил смесь Nutrilon 3 для возраста 12-18 месяцев, малышу будет 11 месяцев, кормим Nutrilon 3 от 10 месяцев, это не вредно перейти на "12-18 месяцев"?
Здравствуйте. Резко переходить с одной смеси на другую нельзя, вводите ее постепенно, начиная с замены 1/3 кормления. То что вы на месяц опередите не страшно.