Консультации / Гинекология

УЗИ

Добрый день? Ольга Константиновна! Проконсультируйте пожалуйста, вчера были с мужем на узи, врач поставил срок беременности 17 недель. Сказал что УЗИ должна была пройти в 13 недель, в этот срок ребенок менее подвижен и можно более точно рассмотреть. При этом он в протоколе исследования пишет длину костей носа 3,3 мм и в заключении - гипотозия (вроде) костей носа, рекомендуется биохимический скрининг 2 триместра. На сколько все это страшно? Я читала в интернете что возможно отклонение 0,5 у нас примерно так и получается. При этом у нас мальчик. Очень переживаю!Спасибо!
Добрый день! Просто переживать нет смысла, надо пройти все необходимые обследования и уточнить диагноз.http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2