Консультации / Гинекология

Могут ли отправить на аборт

Здравствуйте,доктор. Я сейчас беременна двойней, по УЗИ срок на 5,5 недель. Дело в том, что я заболела ангиной, около недели назад (узнала,что это она всего пару дней назад, начала самостоятельно полоскать горло, принимать тантум верде). Сегодня была у врача, прописала она мне антибиотик(амоксиклав), полоскание горла хлоргексидином и обрабатывать горло биопароксом. Помимо всего сегодня пошла сыпь по телу - большие пятна, сливающиеся между собой.. Еще покраснел(дня четыре назад) глаз, капала искусственную слезу. Плюс молочница. Плюс нагнаивается зуб..Короче, все вместе.Я нервничаю, что если пойду к врачу, а она отправит меня на аборт? Беременность очень желанная. Вот так не убереглась:( И пошло одно за другим...Что посоветуете? Целесообразно при таком раскладе делать аборт, или стоит лечиться и надеяться на лучшее?
Добрый день! То что Вы описываете требует экстренной консультации терапевта, т.к. очень напоминает подобные симптомы при кори!!! Лечится надо в любом случае, сначала определитесь с диагнозом, потом уже вопрос будет решаться о беременности.