Консультации / Лекарственные препараты

Время приема лекарства

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста,даю ребенку антибиотик в суспензии "Фромилид",сегодня вынуждена была отлучиться,а бабушка по ошибке в 15.00 дала вместо другого лекарства "Фромилид"(а я его даю в 11.00 и 23.00).Как нам дальше поступить,теперь смещаемся на новый грфик 15.00 и 03.00 ?
В таких случаях обычно не меняют график приема лекарств: в день, когда уже была принята суточная доза больше препарат не дают, а в дальнейшем переходят на привычный прием. выздоравливайте!