Консультации / Лекарственные препараты

Время приема лекарств

Варфарин и кардиомагнил принимаю в одно и тоже время вечером. Можно ли принимать их одновременно?
Здравствуйте! Кардиомагнил http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/cardiomagnyl.htm усиливает действие непрямых антикоагулянтов, к которым относится и варфарин. Именно поэтому очень важно, чтобы такое лечение было назначено лечащим доктором. Если препараты назначали разные доктора, необходима повторная консультация. с уважением, Бутузова Олеся