Консультации / Стоматология

Воспаление внутренней стороны щеки после приема лекарств

Здравствуйте,после приема Омез,Ацитол,Гевискон и Амоксициллин Сандез на внутренней стороне щеки появилась гематома. Во время приема лекарств раздражение во рту уже началось, но прекращать прием было нельзя, сейчас лечение прекратила ,но воспаление на внутренней стороне щеки не прошло, особенно болезненные ощущения возникают при чистке зубов. Пожалуйста посоветуйте как снять разражение. Благодарю!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходима очная консультация и осмотр слизистой. По фото можно дать неточные рекомендации