Консультации / Гастроэнтерология

Анализ на дисбактериоз во время приёма лекарств

Здравствуйте, мне нужно сделать анализ кала на дисбактериоз с чувствительностью к антибиотикам и бактериофагам, но я в данный момент принимаю Разо, Ребагит и Урсосан. Скажите пожалуйста, можно ли мне делать этот анализ во время курса этих лекарств?
Зачем его проводить сейчас если заведомо понятно что покажет нарушения?
Почему понятно, что покажет нарушения? Я и задаю вопрос потому, что мне не "заведомо понятно". В инструкции к подготовке к анализу сказано, что за 2 недели нельзя принимать антибактериальные препараты. т.е. мой вопрос можно перевести так: являются ли указанные мной лекарства антибактериальными?