Консультации / Педиатрия

Помогите

Здравствуйте. Моему малышу 6 месяцев, сегодня заметила у него на попке ярко красное пятно довольно большое прыщиков практически нет так совсем немного, в основном немного шершавое и просто красное его не беспокоит не чешется, а я переживаю! Я ему сейчас даю прикорм овощное пюре цветную капусту и грудное молоко,ввожу все постепенно. Даже не знаю что это может быть, у нас в больнице карантин ввели поэтому к врачу пока пойти не могу. Помогите, пожалуйста! Вот еще фотка. В памперсе днем мы не ходим только спит и гуляем в нем.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Похоже на аллергию. А после чего заметили? Может новую пачку подгузников открыли? Пока ничего делать не нужно, наблюдайте. Можно вечером покупать в отваре лаврового листа.
К вопросу приложено фото