Консультации / Гинекология

При маленькой матке возмоно ли забеременеть

Здравствуйте, у меня маленькая матка, говорят что: при маленькой матки невозможно забеременеть, правда ли это? Мне 23 года, у меня детский церебральный паралич, 1 группа, колясочница, руки не работают из-за непроизвольных движений, все делаю ногами, но не смотря на своё заболевание я хочу родить малыша, но многие гинекологи от меня шарахаются, хотя многие инвалиды сейчас рожают нормальных малышей, я пробовала забеременеть, но не получается, хотя я пробовала всего 4 раза, это мало что бы забеременеть знаю, подруга моя говорит что: когда кончатся месячные, в течение 1, 2 дня после месячных, надо совершить половой акт, тогда есть вероятность зачать малыша, правда ли это? Посоветуйте, как мне зачать ребенка быстро, заранее благодарю за ответ. P.S Я не замужем, но есть постоянный партнер. С уважением, Динара.
К вопросу приложено фото
Динара, как забеременеть почитайте здесь - http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2. при маленькой матке можно забеременеть, весь вопрос в степени выраженности этого уменьшения.
К вопросу приложено фото