Консультации / Педиатрия

Нормально ли

Мой ребенок родился с весом 2700. Через месяц он весил 4100. Кушал хорошо первый месяц, сейчас ему три с половиной - весит 7 кг и стал плохо есть грамм 50, 70 может по пол дня вообще не есть, выплевывает и кричит. Нормально ли это?
Добрый день. Обратитесь к своему педиатру, похоже что у малыша проблемы с животиком, возможно кишечные колики и поэтому он отказывается от еды. Нужна консультация врача.