Консультации / Сексология

Нормально ли это? Че делать мне теперь?

здравствуйте... недавно столкнулся с такой проблемой: я всю свою жизнь хорошо общался с девушками, меня так сказать на них тянуло, в общем считал себя чисто гетеросексуалом. но недавно мне мой друг сказал, что он гей...я к этому нормально отнесся... потом даже сходил с ним в гей-клуб и там встретил очень интересного человека (парня, гея), мы с ним заобщались и я начал понимать, что очень люблю этого человека... но не только как друга... мой вопрос: нормально ли это?
Здравствуйте. Вы уверены, что все именно так, как Вы описываете? Меня настораживают истории, в которых ВНЕЗАПНО меняются вещи, которые в приницпе, могут меняться только за очень долгое время. Были гетеро-, потом ВДРУГ, с первой встречи стали ГОМО-. Как-то сомнительно. Но если Вы считаете, что любите мужчину - значит, у Вас гомосексуальное влечение, что НЕ нормально. И что? Каков практический выход консультации?