Консультации / Гинекология

Как поймать овуляцию

Добрый день.Скажите, пожалуйста, как мне поймать овуляцию?Последние два цикла были 45 дней,а до этого стабильно 28.Делаю тесты на О. с 11 дня,но пока никаких результатов.Очень хочется забеременеть,т.к. 8 мес.назад умер новорождённый ребёнок.Спасибо.
Добрый день! Есть несколько методов диагностики овуляции: 1. базальная температура, 2. тесты на овуляцию; 3. УЗИ