Консультации / Гинекология

Овуляция

Добрый день! Хочу проконсультироваться по поводу овуляции, у меня цикл в основном 37 дней, купила тесты на овуляцию, но запуталась с какого дня цикла начинать пробовать тесты при моем удлиненном цикле, как поймать овуляцию?
Здравствуйте! Овуляция чаще всего бывает в середине цикла. За неделю до овуляции можно начать делать тесты, чтобы отследить овуляцию.