Консультации / Отоларингология

Насморок

Здравствуйте!Моему малышу 5 лет.Очень часто более простудными заболеваниями.Доктора пишут вирус.Три недели назад появился насморк и высокая температура.Кроме антивирусных,спим с увлажнителем воздуха,нос лечили виброцилом и капали изофру 7 дней.Но соплей уже нет,а в носу заложенность.Часто ребенок не может высморкать нос,а наоборот тянет в себя с храпом.Сейчас снова заболел:очень красное горло,та же заложенность носа и высокая температура была 2 дня.Теперь высыпало от температуры на губах как герпес.Прописали гропринозин и делуфен,горло полощем соком буряка с водой.Чем еще можно помочь малышу?Как избавиться от заложенности в носу и укрепить иммунитет?
Уважаемая Людмила! вам необходима консультация иммунолога и полное обследование на вирусы.