Консультации / Педиатрия

Кашель и насморок

Добрый день! Дочка в сентябре 2012 г. пошла в детсад, и по сей день, постоянно кашель, насморок, дома сидим, лечим - проходит, идем в сад, максимум 1 неделю и снова. Посоветуйте, как быть? Была у педиатра, говорит нормально, должна переболеть, но сколько ещё? Заранее спасибо!!!
У вас идет период адаптации, раз 3-5 она может переболеть,не только может,но и должна переболеть.Чтобы период адаптации прошел легче,необходимо провести иммунокорригирующую терапию иммуномодуляторами (Бронхомунал,Иммунал,Рибомунил),инновационным на сегодняшний день считается Имунорикс.При профилактическом приеме его ,ремиссия была более 3-х месяцев .