Консультации / Педиатрия

Едим только ночью

День добрый. Екатерина Анатольевна, моей дочке 6,5 месяцев.Были полностью на ГВ- итог в 5 месяцев весили 8кг 700 гр (перебор веса). Врач велела заменить одно кормление овощным пюре.В 6 месяцев весили 9 кг 300 гр.Сейчас я ещё одно кормление заменила овсяной кашей. Ест по 100 гр из ложечки. Даю днем один раз грудь,она берет, но потом все срыгивает.Так несколько раз пыталась.В итоге есть стала только ночью. Я переживаю нормально ли это.Или надо убрать все пюре и каши и она будет усваивать мое молоко..Но ей очень нравится другая пища.Ест с ложки все с огромным удовольствием. Может мы просто переросли ГВ? Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь или успокойте...Очень жду ответа.Заранее спасибо.
Добрый день. Введете еще один прикорм, кисломолочный и ГВ днем можно убирать, а кушать только ночью, желательно до 2-х лет.